ПРАВИЛА ПРИЕМА В ДЕТСКИЙ САД

Информация о комплектовании МБДОУ "Детский сад №31" на 2024-2025 учебный год

Постановление о закреплении МДОО Шпаковского муниципального округа СК, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за конкретными территориями Шпаковского муниципального округа на 2024г.

Комплектование образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования Шпаковского муниципального округа Ставропольского края на 2022/23 учебный год

График работы комиссии по определению детей в ДОУ

Заявление о рассмотрении вопроса определения ребенка в муниципальные дошкольные образовательные организации в 2024г.

ВНИМАНИЕ! Информация о ежегодном персональном учете детей, имеющих право на получение общего образования каждого уровня и проживающих на территории Шпаковского муниципального округа Ставропольского края (пройдет с 01.08.2024 г по 01.09.2024г).

Порядок комплектования ОО Шпаковского муниципального округа, реализующих основную программу дошкольного образования

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

Необходимые документы для приема в МБДОУ:

-направление комиссии по распределению детей в д/с;

- свидетельство о рождении ребенка, поступающего в детский сад;

-  свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (места пребывания)  (Форма 8, Форма 3);

-  паспорт родителя (законного представителя);

А также для определения состояния здоровья, распределения нагрузки и учета индивидуальных особенностей детей предоставляются:

- заключение ТПМПК (при наличии);

-справка об инвалидности ребенка (при наличии) + ИПРА,

- медицинская карта ребенка по форме для ОУ (пройденный медосмотр, свидетельство о рождении ребенка, снилс ребенка, полис ребенка)+ форма 63 (карта профилактических прививок);

Для получения льготы по родительской плате/компенсации части родительской платы за присмотр и уход:

справка о том, что семья многодетная/ удостоверение о многодетности;

- 1 копия свидетельства о рождении ребенка, поступающего в детский сад;

- 1 копия свидетельства о рождении  других детей, имеющихся в семье (до 18 лет);

- 1 копия свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания) на каждого ребенка  – Форма 8 или  Форма 3;

- 1 копия паспорта родителя, на которого будет оформляться компенсация части  род.платы;

- копия реквизитов (№ лицевого счета) (если карта) или 1 копия сберегательной книжки (первая страница) родителя, на которого будет оформляться компен­сация;

- 1 копия свидетельства о браке/ разводе/смены фамилии (имени, отчества)/ установления отцовства (В СЛУЧАЕ НЕСОВПАДЕНИЯ ФАМИЛИЙ РЕБЕНКА И ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ, БРАТА, СЕСТРЫ);

- 1 копия СНИЛС ребенка;

- 1 копия СНИЛС родителя, на которого будет оформляться  компенсация.

Постановление администрации Шпаковского муниципального округа СК №328 от 29.03.2021г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» на территории Шпаковского муниципального округа Ставропольского края"

Постановка ребенка на очередь в детские сады СК

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад №31»

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ "Детский сад №31"