БУРКАЛЕВА

Алёна Владимировна

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ

"Самые большие и ценные подарки, которые мы можем дать своим детям, — это корни ответственности и крылья независимости". (Денис Уэйтли)

Уважаемые посетители сайта!
Я рада приветствовать Вас на своей персональной страничке. Она предназначена для детей, родителей и коллег, для  всех тех, кому интересен мир детства. Буду рада, если посетив мою страницу, Вы найдете для себя что-то новое, полезное и интересное.

О СЕБЕ:

Буркалева Алена Владимировна - педагог-психолог МБДОУ "Детский сад №31" г.Михайловска, Ставропольского края.

Контактный телефон: 8 (8652) 99-89-70

Адрес электронной почты: burkaleva94@mail.ru

Сайт: https://multiurok.ru/id75750326/

Образование: ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт», Психология и педагогика инклюзивного образования». «Бакалавр», 2016г.

ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт», Психология организационно-управленческой деятельности, 2020г.

Профессиональная переподготовка: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет». Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджер образования», 2017г.

Квалификационная категория: Первая квалификационная категория.

Общий стаж работы: 4 года.

Педагогический стаж работы: 4 года.

Я УЧАСТВУЮ  В  РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

«ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ РОССИИ – 2022»

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

Консультация для родителей «Кризис 3-х лет у детей»

Картотека развивающих игр и упражнений для ОВЗ (дети с РАС и ЗПР)

Консультация для родителей «Кризис 3 лет у ребенка. Пути преодоления?»

Памятка для педагогов ДОУ «Все дети разные»

Рекомендации родителям "Подготовка к школе"

Рекомендации для педагогов и родителей на тему: «Правила общения с гиперактивным ребенком»

Рекомендации для педагогов «Приемы контроля словесной агрессии детей»